user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: Fiony Alveria、Freya Jayawardana) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→新チームT: Viona Fadrin) |
||
948行目: | 948行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Viona Fadrin" |{{ルビ|Viona Fadrin|ヴィオナ・ファドリン}} | |||
| ☆ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||