メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「センターポジション」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
センターポジション
(ソースを閲覧)
2020年1月20日 (月) 21:22時点における版
127 バイト追加
、
2020年1月20日 (月)
→AKB48
:
57th
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年10月30日 (水) 21:09時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yuetmoon
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→卒業シングルにおけるセンター
)
← 古い編集
2020年1月20日 (月) 21:22時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→AKB48
:
57th
)
新しい編集 →
138行目:
138行目:
| {{加入期|3期|ドラフト}}
| {{加入期|3期|ドラフト}}
| [[サステナブル]]
| [[サステナブル]]
| 1回
|-
| 18
| AKB48
| data-sort-value="やまうちみすき" | [[山内瑞葵]]
| {{加入期|16期|AKB48}}
| 曲名未定
| 1回
| 1回
|}
|}
Staygold
利用者調査者
、
管理者
、user-upload
15,440
回編集