282
回編集
(→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
324行目: | 324行目: | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
| style="text-align:left;" | クィーンビー所属 | | style="text-align:left;" | クィーンビー所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 宮田愛萌.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮田愛萌]]|みやた まなも}} | |||
| {{生年月日|1998|4|28}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|} | |} | ||
回編集