3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 小西夏菜実) |
(→現役メンバー: こちらも公式プロフィール順として平岡さんと平尾さんの逆) |
||
232行目: | 232行目: | ||
| {{生年月日|2006|2|20}} | | {{生年月日|2006|2|20}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 平尾帆夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平尾帆夏]]|ひらお ほのか}} | |||
| {{生年月日|2003|7|31}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
240行目: | 248行目: | ||
| {{生年月日|2002|4|9}} | | {{生年月日|2002|4|9}} | ||
| {{出身地|福井県}} | | {{出身地|福井県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |
回編集