3,536
回編集
(→現役メンバー: 平尾と平岡入れ替え(デフォルトソート順だと平岡の方が先になるので)) |
(→現役メンバー) |
||
191行目: | 191行目: | ||
| {{ルビ|[[石塚瑶季]]|いしづか たまき}} | | {{ルビ|[[石塚瑶季]]|いしづか たまき}} | ||
| {{生年月日|2004|8|6}} | | {{生年月日|2004|8|6}} | ||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| <!--ファイル:2022年日向坂46プロフィール 岸帆夏.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[岸帆夏]]|きし ほのか}} | |||
| {{生年月日|2004|8|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} |
回編集