user-upload
9,984
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 竹内希来里) |
(→現役メンバー: 平尾と平岡入れ替え(デフォルトソート順だと平岡の方が先になるので)) |
||
216行目: | 216行目: | ||
| {{生年月日|2006|2|20}} | | {{生年月日|2006|2|20}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 平岡海月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平岡海月]]|ひらおか みつき}} | |||
| {{生年月日|2002|4|9}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
224行目: | 232行目: | ||
| {{生年月日|2003|7|31}} | | {{生年月日|2003|7|31}} | ||
| {{出身地|鳥取県}} | | {{出身地|鳥取県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
242行目: | 241行目: | ||
| {{出身地|北海道}} | | {{出身地|北海道}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
251行目: | 249行目: | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- |