user-upload
43,100
回編集
(→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: 藤井麻由) |
(奥原妃奈子文春) |
||
955行目: | 955行目: | ||
| ネット | | ネット | ||
| 俳優:高品雄基とのキス動画流出。高品とは、2017年12月上演の舞台「劇団TEAM-ODAC第27回本公演『小さな結婚式~いつか、いい風は吹く~(再演)』」での初共演以来、何度か舞台で共演している。 | | 俳優:高品雄基とのキス動画流出。高品とは、2017年12月上演の舞台「劇団TEAM-ODAC第27回本公演『小さな結婚式~いつか、いい風は吹く~(再演)』」での初共演以来、何度か舞台で共演している。 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2023年9月2日 | |||
| [[奥原妃奈子]] | |||
| AKB48 | |||
| 文春オンライン | |||
| 大学同級生とデート報道<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/65497 《写真あり》AKB48の“切り抜き女王”奥原妃奈子(19)が大学同級生のカレシと‟パチンコ&手つなぎデート6時間”「2人が向かった先は女子禁制の男子学生寮…」] - 文春オンライン 2023年9月2日</ref> | |||
| | | | ||
| | | |