メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
恋愛禁止/ノート
(ソースを閲覧)
2019年11月5日 (火) 22:44時点における版
136 バイト追加
、
2019年11月5日 (火)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年11月5日 (火) 00:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2019年11月5日 (火) 22:44時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
732行目:
732行目:
|-
|-
| 2019年8月12日
| 2019年8月12日
|
マイラ
|
マイラ※
| BNK48
| BNK48
| ネット
| ネット
778行目:
778行目:
| 5.
| 5.
| メッセージで「ネックレスは身内からのプレゼント」と釈明
| メッセージで「ネックレスは身内からのプレゼント」と釈明
|-
| 2019年11月5日
| セス
| MNL48
| ネット
| 男性との交際が疑われる写真がSNSに投稿
| 1.
| '''MNL48解雇'''
|}
|}
Softyu
user-upload
43,086
回編集