メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
恋愛禁止/ノート
(ソースを閲覧)
2018年10月25日 (木) 10:10時点における版
131 バイト追加
、
2018年10月25日 (木)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年9月20日 (木) 22:26時点における版
(
ソースを閲覧
)
Ryusakura
(
トーク
|
投稿記録
)
(
熱いお茶を飲む
(
トーク
) による版 99876 を取り消し)
← 古い編集
2018年10月25日 (木) 10:10時点における版
(
ソースを閲覧
)
熱いお茶を飲む
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
413行目:
413行目:
| 処分・対応せず
| 処分・対応せず
|-
|-
|2013年8月7日
|宮澤佐江
|SNH48
|週刊文春
|ジャニーズJrの深澤辰哉との私的交際疑惑
|5.
|本人否定
|-
| 2014年3月12日
| 2014年3月12日
| 渡辺美優紀
| 渡辺美優紀
熱いお茶を飲む
113
回編集