user-upload
43,086
回編集
667行目: | 667行目: | ||
| 男性とのツーショット写真が流出 | | 男性とのツーショット写真が流出 | ||
| 1. | | 1. | ||
|''' 一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | |'''一ヶ月活動休止'''<!--https://www.facebook.com/bnk48official/photos/a.891767180950541.1073741830.842370685890191/1528989647228288/--> | ||
|- | |- | ||
| 2018年6月7日 | | 2018年6月7日 | ||
724行目: | 724行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''练习生への降格''' | | '''练习生への降格''' | ||
|- | |||
| 2019年8月12日 | |||
| マイラ | |||
| BNK48 | |||
| ネット | |||
| 男性との交際が疑われる写真がインスタグラムに投稿 | |||
| 1. | |||
|'''二ヶ月活動休止''' | |||
|} | |} | ||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |