user-upload
43,223
回編集
(→歴代の劇場公演: AKB) |
|||
1,261行目: | 1,261行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022|3|14}}日 | | {{日数|2022|3|14}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム4 | |||
| [[チーム4「サムネイル」|サムネイル]] | |||
| {{年月日|2022|4|19}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|4|18}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームK | |||
| [[チームK「逆上がり」|逆上がり]] | |||
| {{年月日|2022|4|25}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|4|24}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームB | |||
| [[チームB「アイドルの夜明け」|アイドルの夜明け]] | |||
| {{年月日|2022|4|29}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|4|28}}日 | |||
|- | |- | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
1,268行目: | 1,289行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022|5|5}}日 | | {{日数|2022|5|5}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームA | |||
| [[チームA「重力シンパシー」|重力シンパシー]] | |||
| {{年月日|2022|5|11}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|5|10}}日 | |||
|} | |} | ||