6,514
回編集
(こんな感じ?) |
(うまくいかない・・・) |
||
13行目: | 13行目: | ||
! 昇格日 | ! 昇格日 | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|- style="display:none" | |||
| 030.9 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="teamH" class="bgcolor bgcolor-H" | [[#top|▲]] 【'''チームH'''】 [[#teamKIV|チームKIV]] [[#teamTII|チームTII]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} | ||
203行目: | 207行目: | ||
| {{年月日|2012|3|4}} | | {{年月日|2012|3|4}} | ||
| | | | ||
|- style="display:none" | |||
| 031.9 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="teamKIV" class="bgcolor bgcolor-KIV" | [[#top|▲]] [[#teamH|チームH]] 【'''チームKIV'''】 [[#teamTII|チームTII]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
353行目: | 361行目: | ||
| {{年月日|2012|3|4}} | | {{年月日|2012|3|4}} | ||
| | | | ||
|- style="display:none" | |||
| 032.9 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="teamTII" class="bgcolor bgcolor-TII" | [[#top|▲]] [[#teamH|チームH]] [[#teamKIV|チームKIV]] 【'''チームTII'''】 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} | ||
453行目: | 465行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| チームTIIキャプテン | | チームTIIキャプテン | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || あ || あ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || あ || あ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="あ" | [[#top|▲]] '''あ''' [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="あ" class="bgcolor" | [[#top|▲]] 【'''あ'''】 [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || か || か || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || か || か || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="か" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] '''か''' [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="か" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] 【'''か'''】 [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || さ || さ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || さ || さ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="さ" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] '''さ''' [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="さ" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] 【'''さ'''】 [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || た || た || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || た || た || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="た" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] '''た''' [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="た" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] 【'''た'''】 [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || な || な || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || な || な || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="な" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] '''な''' [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="な" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] 【'''な'''】 [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || は || は || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || は || は || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="は" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] '''は''' [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="は" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] 【'''は'''】 [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || ま || ま || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || ま || ま || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="ま" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] '''ま''' [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="ま" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] 【'''ま'''】 [[#や|や]] [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || や || や || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || や || や || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="や" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] '''や''' [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="や" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] 【'''や'''】 [[#ら|ら]] [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || ら || ら || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || ら || ら || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="ら" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] '''ら''' [[#わ|わ]] | | colspan="9" id="ら" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] 【'''ら'''】 [[#わ|わ]] | ||
|- style="display:none" | |- style="display:none" | ||
| 999999999 || || わ || わ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | | 999999999 || || わ || わ || 999999999 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | ||
|- class="expand-child" | |- class="expand-child" | ||
| colspan="9" id="わ" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] '''わ''' | | colspan="9" id="わ" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#あ|あ]] [[#か|か]] [[#さ|さ]] [[#た|た]] [[#な|な]] [[#は|は]] [[#ま|ま]] [[#や|や]] [[#ら|ら]] 【'''わ'''】 | ||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19920000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1992年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] 【'''1992年生'''】 [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19940000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1994年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] 【'''1994年生'''】 [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19950000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1995年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] 【'''1995年生'''】 [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19960000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1996年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] 【'''1996年生'''】 [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19970000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1997年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] 【'''1997年生'''】 [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19980000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1998年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] 【'''1998年生'''】 [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 19990000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="1999年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] 【'''1999年生'''】 [[#2000年生|2000年生]] [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 20000000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="2000年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] 【'''2000年生'''】 [[#2002年生|2002年生]] | |||
|- style="display:none" | |||
| 999999999 || || んんんんんんんん || んんんんんんんん || 20020000 || 999999999 || 999999999 || 999999999 || | |||
|- class="expand-child" | |||
| colspan="9" id="2002年生" class="bgcolor" | [[#top|▲]] [[#1992年生|1992年生]] [[#1994年生|1994年生]] [[#1995年生|1995年生]] [[#1996年生|1996年生]] [[#1997年生|1997年生]] [[#1998年生|1998年生]] [[#1999年生|1999年生]] [[#2000年生|2000年生]] 【'''2002年生'''】 | |||
|} | |} | ||