user-upload
9,928
回編集
(→TV) |
(→ラジオ) |
||
54行目: | 54行目: | ||
|- | |- | ||
|[[らじらー! サンデー]]||NHKラジオ第1放送||日曜 20:05 - 22:55||[[川﨑桜]](奇数週)、[[佐藤璃果]](偶数週)+2名 | |[[らじらー! サンデー]]||NHKラジオ第1放送||日曜 20:05 - 22:55||[[川﨑桜]](奇数週)、[[佐藤璃果]](偶数週)+2名 | ||
|- | |||
|SCHOOL OF LOCK||TOKYO FMほか||月 - 木 22:00 - 23:55||[[井上和]](ARTIST LOCKS!第1週月 - 木曜日「乃木坂LOCKS!」) | |||
|- | |- | ||
|タイムちゃん||FM FUJI||火曜 21:00 - 23:00||[[矢久保美緒]] | |タイムちゃん||FM FUJI||火曜 21:00 - 23:00||[[矢久保美緒]] | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46 柴田柚菜のDreaming time||bayfm||火曜 23:00 - 23:27||[[柴田柚菜]] | |乃木坂46 柴田柚菜のDreaming time||bayfm||火曜 23:00 - 23:27||[[柴田柚菜]] | ||
|- | |||
|乃木坂46 向井葉月の木曜ここで待ちあわせ||bayfm||水曜 24:30 - 24:54(木曜未明)||[[向井葉月]] | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46のオールナイトニッポン||ニッポン放送ほか||水曜 25:00 - 27:00(木曜未明)||[[久保史緒里]](メインMC) | |乃木坂46のオールナイトニッポン||ニッポン放送ほか||水曜 25:00 - 27:00(木曜未明)||[[久保史緒里]](メインMC) | ||
63行目: | 67行目: | ||
|SCHOOL OF LOCK||TOKYO FMほか||月 - 木 22:00 - 23:55||[[賀喜遥香]](ARTIST LOCKS!木曜日「乃木坂LOCKS!」) | |SCHOOL OF LOCK||TOKYO FMほか||月 - 木 22:00 - 23:55||[[賀喜遥香]](ARTIST LOCKS!木曜日「乃木坂LOCKS!」) | ||
|- | |- | ||
|IMAREAL||AIR-G' FM北海道||金曜 18:00 - 22:00||[[金川紗耶]](イマレコ! 奇数週){{注釈| | |IMAREAL||AIR-G' FM北海道||金曜 18:00 - 22:00||[[金川紗耶]](イマレコ! 奇数週){{注釈|金川活動休止中は、2023年12月まで田村真佑、2024年1月から筒井あやめが代役。}} | ||
|- | |- | ||
|INNOVATION WORLD||J-WAVE||金曜 20:00 - 22:00||[[池田瑛紗]] | |INNOVATION WORLD||J-WAVE||金曜 20:00 - 22:00||[[池田瑛紗]] |