user-upload
9,984
回編集
(→組織) |
|||
170行目: | 170行目: | ||
|- | |- | ||
|2020年{{0}}3月{{0}}2日{{注釈|日向坂46公式サイトメンバー一覧より削除された日。}}||日||style="text-align:left"|井口眞緒<!--事実上-->卒業||||||||||-1||22|||| | |2020年{{0}}3月{{0}}2日{{注釈|日向坂46公式サイトメンバー一覧より削除された日。}}||日||style="text-align:left"|井口眞緒<!--事実上-->卒業||||||||||-1||22|||| | ||
|- | |||
|2020年{{0}}3月31日||乃||style="text-align:left"|佐々木琴子卒業||-1||47|||||||||||| | |||
|- | |||
|2019年{{0}}3月31日||欅||style="text-align:left"|長沢菜々香卒業||||||-1||28|||||||| | |||
|- | |||
|2019年{{0}}3月31日||吉||style="text-align:left"|三秋里歩卒業||||||||||||||-1||65 | |||
|} | |} | ||