user-upload
9,923
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
822行目: | 822行目: | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|誰よりそばにいたい | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|誰よりそばにいたい | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''20thシングル「シンクロニシティ」'''(2018年4月25日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|シンクロニシティ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Against | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|雲になればいい | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|新しい世界 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|スカウトマン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|トキトキメキメキ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|言霊砲 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''21stシングル「ジコチューで行こう!」'''(2018年8月8日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ジコチューで行こう! | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|空扉 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|三角の空き地 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|自分じゃない感じ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|心のモノローグ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|地球が丸いなら | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あんなに好きだったのに… | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''22ndシングル「帰り道は遠回りしたくなる」'''(2018年11月14日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|帰り道は遠回りしたくなる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|キャラバンは眠らない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|つづく | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|日常 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|告白の順番 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ショパンの嘘つき | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|知りたいこと | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''4thアルバム「今が思い出になるまで」'''(2019年4月17日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
{{!チーム||初回生産限定盤|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ありがちな恋愛 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|逃げ水 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|いつかできるから今日できる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|シンクロニシティ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ジコチューで行こう! | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|帰り道は遠回りしたくなる | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|アンダー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|My rule | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|新しい世界 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|三角の空き地 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|日常 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|もし君がいなければ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|キスの手裏剣 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Against | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|つづく | |||
|- | |||
{{!チーム||Type A(Track1 - 11は初回生産限定盤と共通。12 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|頬杖をついては眠れない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ぼっち党 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕の衝動 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|スカウトマン | |||
|- | |||
{{!チーム||Type B(Track1 - 11は初回生産限定盤と共通。12 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|さゆりんご募集中 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ゴルゴンゾーラ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|トキトキメキメキ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|未来の答え | |||
|- | |||
{{!チーム||通常盤(Track1 - 11は初回生産限定盤と共通。12 - 15のみ。)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|もうすぐ~ザンビ伝説~ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|キャラバンは眠らない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ライブ神 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|自分じゃない感じ | |||
|- | |||
!style="white-space:nowrap;"|メンバー | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|秋元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|安藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生駒 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|市來 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寧々 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|万理華 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|井上 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩瀬 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|衛藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川後 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|飛鳥 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|ちはる | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|優里 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|桜井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|白石 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|高山 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|永島 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|能條 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|橋本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|畠中 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|樋口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|深川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|星野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|宮澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大和 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|若月 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|和田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|かりん | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|純奈 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|北野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|相楽 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|佐々木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|新内 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|鈴木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寺田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|堀 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山崎 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|米徳 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|渡辺 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|理々杏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|梅澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大園 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|阪口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|楓 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|向井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山下 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|与田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|遠藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|賀喜 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|掛橋 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|金川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柴田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|清宮 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|田村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|筒井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|早川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|黒見 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|璃果 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|林 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松尾 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|弓木 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''23rdシングル「Sing Out!」'''(2019年5月29日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Sing Out! | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|滑走路 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|のような存在 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Am I Loving? | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|平行線 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|4番目の光 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|曖昧 | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''24thシングル「夜明けまで強がらなくてもいい」'''(2019年9月4日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|夜明けまで強がらなくてもいい | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕のこと、知ってる? | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|路面電車の街 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|図書室の君へ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|時々 思い出してください | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|~Do my best~じゃいられない | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕の思い込み | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''25thシングル「しあわせの保護色」'''(2020年3月25日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|しあわせの保護色 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|サヨナラStay with me | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|じゃあね。 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|アナスターシャ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|毎日がBrand new day | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|I see... | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ファンタスティック3色パン | |||
|} | |} |