user-upload
9,916
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
240行目: | 240行目: | ||
|- | |- | ||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Tender days | |style="white-space:nowrap;text-align:left;"|Tender days | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''1stアルバム「透明な色」'''(2015年1月7日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
{{!チーム||Disc 1|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|OVERTURE | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ぐるぐるカーテン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|おいでシャンプー | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|走れ!Bicycle | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|制服のマネキン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|君の名は希望 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ガールズルール | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|バレッタ | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|気づいたら片想い | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|夏のFree&Easy | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|何度目の青空か? | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|誰かは味方 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|革命の馬 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|僕がいる場所 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あなたのために弾きたい | |||
|- | |||
{{!チーム||Disc 2|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|他の星から | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|私のために 誰かのために | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|せっかちなかたつむり | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|涙がまだ悲しみだった頃 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|無口なライオン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|世界で一番 孤独なLover | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|あの日 僕は咄嗟に嘘をついた | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|13日の金曜日 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|失いたくないから | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ダンケシェーン | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|傾斜する(こじ坂46、センター:小嶋陽菜) | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|なぞの落書き | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|自由の彼方 | |||
|- | |||
|style="white-space:nowrap;text-align:left;"|ひとりよがり | |||
|- | |||
!style="white-space:nowrap;"|メンバー | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|秋元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|安藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|生駒 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|市來 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寧々 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|万理華 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|井上 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩瀬 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|衛藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川後 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|川村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|飛鳥 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|ちはる | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|優里 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|桜井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|白石 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|高山 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|永島 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中元 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|能條 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|橋本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|畠中 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|樋口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|深川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|星野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|宮澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大和 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|若月 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|和田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|かりん | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|純奈 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|北野 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|相楽 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|佐々木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|新内 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|鈴木 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|寺田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|西川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|堀 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山崎 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|米徳 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|渡辺 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|理々杏 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|岩本 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|梅澤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|大園 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|阪口 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|楓 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|中村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|向井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|山下 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|吉田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|与田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|遠藤 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|賀喜 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|掛橋 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|金川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|柴田 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|清宮 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|田村 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|筒井 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|早川 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|矢久保 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|黒見 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|璃果 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|林 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|松尾 | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|弓木 | |||
|} | |} |