user-upload
9,903
回編集
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
18行目: | 18行目: | ||
|- | |- | ||
!style="white-space:nowrap;"|メンバー | !style="white-space:nowrap;"|メンバー | ||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[秋元真夏]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[安藤美雲]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[生田絵梨花]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[生駒里奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[市來玲奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[伊藤寧々]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[伊藤万理華]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[井上小百合]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[岩瀬佑美子]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[衛藤美彩]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[柏幸奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[川後陽菜]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[川村真洋]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[齋藤飛鳥]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[斎藤ちはる]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[斉藤優里]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[桜井玲香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[白石麻衣]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[高山一実]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[永島聖羅]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[中田花奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[中元日芽香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[西野七瀬]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[能條愛未]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[橋本奈々未]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[畠中清羅]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[樋口日奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[深川麻衣]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[星野みなみ]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[松村沙友理]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[宮澤成良]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[大和里菜]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[山本穂乃香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[吉本彩華]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[若月佑美]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[和田まあや]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[伊藤かりん]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[伊藤純奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[北野日奈子]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[相楽伊織]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[佐々木琴子]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[新内眞衣]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[鈴木絢音]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[寺田蘭世]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[西川七海]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[堀未央奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[矢田里沙子]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[山崎怜奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[米徳京花]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[渡辺みり愛]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[松井玲奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[伊藤理々杏]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[岩本蓮加]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[梅澤美波]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[大園桃子]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[久保史緒里]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[阪口珠美]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[佐藤楓]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[中村麗乃]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[向井葉月]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[山下美月]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[吉田綾乃クリスティー]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[与田祐希]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[遠藤さくら]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[賀喜遥香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[掛橋沙耶香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[金川紗耶]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[柴田柚菜]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[清宮レイ]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[田村真佑]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[筒井あやめ]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[早川聖来]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[矢久保美緒]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[黒見明香]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[佐藤璃果]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[林瑠奈]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[松尾美佑]] | |||
|style="writing-mode:vertical-rl"|[[弓木奈於]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|'''1stシングル「ぐるぐるカーテン」'''(2012年2月22日発売)|colspan=80}} | {{!チーム|乃木坂|'''1stシングル「ぐるぐるカーテン」'''(2012年2月22日発売)|colspan=80}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"|ぐるぐるカーテン | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|左胸の勇気 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|乃木坂の詩 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|会いたかったかもしれない | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|失いたくないから | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|白い雲にのって | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''2ndシングル「おいでシャンプー」'''(2012年5月2日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|おいでシャンプー | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|心の薬 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|偶然を言い訳にして | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|水玉模様 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|狼に口笛を | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|ハウス! | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''3rdシングル「走れ!Bicycle」'''(2012年8月22日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|走れ!Bicycle | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|せっかちなかたつむり | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|涙がまだ悲しみだった頃 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|人はなぜ走るのか? | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|音が出ないギター | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|海流の島よ | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|'''4thシングル「制服のマネキン」'''(2012年12月19日発売)|colspan=80}} | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|制服のマネキン | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|指望遠鏡 | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|やさしさなら間に合ってる | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|ここじゃないどこか | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|春のメロディー | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|渋谷ブルース | |||
|- | |||
|style="text-align:left;"|指望遠鏡-アニメ版- | |||
|} | |} |