管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (鈴木優香 2021年9月18日卒業発表 9月28日活動終了) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (春本ゆき 2021年10月3日卒業発表 10月28日活動終了) |
||
365行目: | 365行目: | ||
! data-sort-value="5061"|中国・四国 | ! data-sort-value="5061"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|徳島県}} | | {{都道府県|徳島県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5070"|中国・四国 | ! data-sort-value="5070"|中国・四国 | ||
893行目: | 893行目: | ||
| 2019年10月14日 || 2021年9月28日 | | 2019年10月14日 || 2021年9月28日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年9月18日卒業発表<br>静岡県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|2021年9月18日卒業発表<br>静岡県2代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="5061"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|徳島県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 春本ゆき.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[春本ゆき]]|はるもと ゆき}} || ゆき | |||
| ゆき | |||
| {{生年月日|1999|12|24}} | |||
| {{星座|山羊座}} || - || 156 | |||
| 2017年9月2日 || 2021年10月28日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年10月3日卒業発表{{注釈|2021年12月26日、「[[根も葉もRumor]]」オンラインお話し会に参加。「根も葉もRumor」は卒業発表前の9月29日リリース。}}<br>徳島県2代目メンバー | |||
|} | |} | ||