管理者、user-upload
3,411
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (鈴木優香 2021年9月18日卒業発表 9月28日活動終了) |
||
185行目: | 185行目: | ||
! data-sort-value="3021"|中部 | ! data-sort-value="3021"|中部 | ||
| {{都道府県|静岡県}} | | {{都道府県|静岡県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="3031"|中部 | ! data-sort-value="3031"|中部 | ||
883行目: | 883行目: | ||
| 2019年11月9日 || 2021年7月31日 | | 2019年11月9日 || 2021年7月31日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年6月30日卒業発表<br>長崎県3代目メンバー | | style="text-align:left;"|2021年6月30日卒業発表<br>長崎県3代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="3021"|中部 | |||
| {{都道府県|静岡県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 鈴木優香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[鈴木優香]]|すずき ゆうか}} || ゆうか | |||
| ゆうかりん | |||
| {{生年月日|2000|8|15}} | |||
| {{星座|獅子座}} || AB || 163 | |||
| 2019年10月14日 || 2021年9月28日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年9月18日卒業発表<br>静岡県2代目メンバー | |||
|} | |} | ||