管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (立仙愛理 2021年1月27日卒業発表 2月28日活動終了 3月12日卒業公演 3月27日卒業セレモニー) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (尾上美月 2021年6月30日卒業発表 7月31日活動終了) |
||
426行目: | 426行目: | ||
! data-sort-value="6032"|九州 | ! data-sort-value="6032"|九州 | ||
| {{都道府県|長崎県}} | | {{都道府県|長崎県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6040"|九州 | ! data-sort-value="6040"|九州 | ||
873行目: | 873行目: | ||
| 2014年4月3日 || 2021年7月28日 | | 2014年4月3日 || 2021年7月28日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年5月12日卒業発表 | | style="text-align:left;"|2021年5月12日卒業発表 | ||
|- | |||
! data-sort-value="6032"|九州 | |||
| {{都道府県|長崎県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 尾上美月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾上美月]]|おのうえ みづき}} || みづき | |||
| おみづき | |||
| {{生年月日|2000|5|22}} | |||
| {{星座|双子座}} || B || 161 | |||
| 2019年11月9日 || 2021年7月31日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年6月30日卒業発表<br>長崎県3代目メンバー | |||
|} | |} | ||