管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (蒲池志奈 2021年5月17日卒業発表 6月30日卒業) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (宮里莉羅 2021年5月12日卒業発表 7月28日活動終了) |
||
476行目: | 476行目: | ||
! data-sort-value="6080"|九州 | ! data-sort-value="6080"|九州 | ||
| {{都道府県|沖縄県}} | | {{都道府県|沖縄県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="3030"|中部 | ! data-sort-value="3030"|中部 | ||
853行目: | 853行目: | ||
| 2019年10月14日 || 2021年6月30日 | | 2019年10月14日 || 2021年6月30日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年5月17日卒業発表<br>岡山県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|2021年5月17日卒業発表<br>岡山県2代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="6080"|九州 | |||
| {{都道府県|沖縄県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 宮里莉羅.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮里莉羅]]|みやざと りら}} || りら | |||
| らんりー | |||
| {{生年月日|2002|3|30}} | |||
| {{星座|牡羊座}} || O || 164 | |||
| 2014年4月3日 || 2021年7月28日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年5月12日卒業発表 | |||
|} | |} | ||