管理者、user-upload
3,411
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (名前) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (2021年3月26日 長谷川百々花 活動辞退) |
||
74行目: | 74行目: | ||
! data-sort-value="1072"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1072"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|福島県}} | | {{都道府県|福島県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|福島県4代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="2010"|関東 | ! data-sort-value="2010"|関東 | ||
812行目: | 812行目: | ||
| 2019年10月14日 || 2020年9月24日 | | 2019年10月14日 || 2020年9月24日 | ||
| style="text-align:left;"|2020年9月24日活動終了発表<br>新潟県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|2020年9月24日活動終了発表<br>新潟県2代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="1072"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|福島県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 長谷川百々花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長谷川百々花]]|はせがわ ももか}} || ももか | |||
| はせもも | |||
| {{生年月日|2006|12|14}} | |||
| {{星座|射手座}} || - || 159 | |||
| 2019年10月13日 || 2021年3月26日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年3月26日活動辞退発表<br>福島県3代目メンバー | |||
|} | |} | ||