管理者、user-upload
3,411
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 11月9日加入 尾上美月) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 太田奈緒 2019年11月6日卒業発表 12月20日卒業) |
||
236行目: | 236行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="4021"|関西 | ||
| {{都道府県|京都府}} | | {{都道府県|京都府}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ| | | <!--{{ルビ|名前|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| <!--{{生年月日|||}}--> | |||
| <!--{{星|}}--> || || | |||
| <!--style="text-align:left;"|京都府2代目メンバー--> | |||
|- | |- | ||
! data-sort-value="4031"|関西 | ! data-sort-value="4031"|関西 | ||
686行目: | 686行目: | ||
| {{星座|山羊座}} || A || 153.5 | | {{星座|山羊座}} || A || 153.5 | ||
| style="text-align:left;"|長崎県2代目メンバー<br>2019年10月22日卒業 | | style="text-align:left;"|長崎県2代目メンバー<br>2019年10月22日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="4020"|関西 | |||
| {{都道府県|京都府}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 太田奈緒.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[太田奈緒]]|おおた なお}} | |||
| なお | |||
| {{生年月日|1994|12|5}} | |||
| {{星座|射手座}} || AB || 159.6 | |||
| style="text-align:left;"|2019年12月20日卒業 | |||
|} | |} | ||