管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 山田菜々美 2019年4月20日卒業発表 6月22日卒業) |
||
245行目: | 245行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="4031"|関西 | ||
| {{都道府県|兵庫県}} | | {{都道府県|兵庫県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 福留光帆.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[福留光帆]]|ふくとめ みつほ}}--> | ||
| | | <!--とめちゃん<br>ふくとめ --> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2003|10|22}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|天秤座}}--> || <!--A--> || <!--153--> | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|兵庫県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="4040"|関西 | ! data-sort-value="4040"|関西 | ||
650行目: | 650行目: | ||
| {{星座|水瓶座}} || O || 158.3 | | {{星座|水瓶座}} || O || 158.3 | ||
| style="text-align:left;"|2019年6月8日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年6月8日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="4030"|関西 | |||
| {{都道府県|兵庫県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 山田菜々美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田菜々美]]|やまだ ななみ}} | |||
| 山田 | |||
| {{生年月日|1999|2|9}} | |||
| {{星座|水瓶座}} || B || 156.1 | |||
| style="text-align:left;"|2019年6月22日卒業 | |||
|} | |} | ||