管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 藤園麗) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 谷口もか卒業) |
||
410行目: | 410行目: | ||
| style="text-align:left;"|大分県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|大分県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="6061"|九州 | ||
| {{都道府県|宮崎県}} | | {{都道府県|宮崎県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 上見天乃.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[上見天乃]]|うえみ そらの}}--> | ||
| | | <!--そらのん--> | ||
| {{生年月日|2001| | | <!--{{生年月日|2001|7|15}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|蟹座}}--> || <!--AB--> || <!--157.3--> | ||
| | | style="text-align:left;"|<!--宮崎県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6071"|九州 | ! data-sort-value="6071"|九州 | ||
580行目: | 580行目: | ||
| {{星座|蠍座}} || A || 148.3 | | {{星座|蠍座}} || A || 148.3 | ||
| style="text-align:left;"|2018年8月10日卒業 | | style="text-align:left;"|2018年8月10日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="6060"|九州 | |||
| {{都道府県|宮崎県}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 谷口もか.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口もか]]|やぐち もか}} | |||
| もか | |||
| {{生年月日|2001|5|28}} | |||
| {{星座|双子座}} || O || 150 | |||
| style="text-align:left;"|2018年11月4日卒業 | |||
|} | |} | ||