管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (2021年3月26日 長谷川百々花 活動辞退) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (佐藤朱 2021年2月8日卒業発表 2021年3月29日活動終了 SHOWROOMラスト配信3月31日) |
||
64行目: | 64行目: | ||
! data-sort-value="1060"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1060"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|宮城県}} | | {{都道府県|宮城県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | style="text-align:left;"| | ||
|- | |- | ||
822行目: | 822行目: | ||
| 2019年10月13日 || 2021年3月26日 | | 2019年10月13日 || 2021年3月26日 | ||
| style="text-align:left;"|2021年3月26日活動辞退発表<br>福島県3代目メンバー | | style="text-align:left;"|2021年3月26日活動辞退発表<br>福島県3代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="1060"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|宮城県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 佐藤朱.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤朱]]|さとう あかり}} || あかり | |||
| あかりん | |||
| {{生年月日|1996|11|9}} | |||
| {{星座|蠍座}} || A || 170.5 | |||
| 2014年4月3日 || 2021年3月29日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年2月8日卒業発表<br>3月31日SHOWROOMラスト配信 | |||
|} | |} | ||