3,536
回編集
151行目: | 151行目: | ||
|長野県|||||||| | |長野県|||||||| | ||
|- | |- | ||
|岐阜県|||||||| | |岐阜県||伊藤寧々(卒)/<small>1期生</small><hr>堀未央奈(卒)/<small>2期生</small>|||||| | ||
|- | |- | ||
|静岡県|||||||| | |静岡県|||||||| | ||
193行目: | 193行目: | ||
|佐賀県|||||||| | |佐賀県|||||||| | ||
|- | |- | ||
|長崎県|||||||| | |長崎県||川後陽菜(卒)/<small>1期生</small>||長濱ねる(欅・卒)/<small>1.5期生</small>|||| | ||
|- | |- | ||
|熊本県|||||||| | |熊本県||吉本彩華(卒)/<small>1期生</small>|||||| | ||
|- | |- | ||
|大分県|||||||| | |大分県|||||||| | ||
201行目: | 201行目: | ||
|宮崎県|||||||| | |宮崎県|||||||| | ||
|- | |- | ||
|鹿児島県|||||||| | |鹿児島県||||大園玲/<small>2期生</small>||||1人 | ||
|- | |- | ||
|沖縄県|||||||| | |沖縄県||伊藤理々杏/<small>3期生</small>||||||1人 | ||
|- | |||
|その他||生田絵梨花(卒・<small>ドイツ連邦共和国・デュッセルドルフ出身 /1期生</small>)<hr>北川悠理(<small>アメリカ合衆国・カリフォルニア州出身/3期生</small>)||||||2人 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
回編集