97
回編集
細 (→現役メンバー: 記法修正) |
なななめこんはぶちゃん (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
52行目: | 52行目: | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_伊藤理々杏_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤理々杏]]|いとう りりあ}} | |||
| {{生年月日|2002|10|8}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
60行目: | 68行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_岩本蓮加_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩本蓮加]]|いわもと れんか}} | |||
| {{生年月日|2004|2|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_梅澤美波_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅澤美波]]|うめざわ みなみ}} | |||
| {{生年月日|1999|1|6}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
68行目: | 92行目: | ||
| {{出身地|大分県}} | | {{出身地|大分県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_大園桃子_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園桃子]]|おおぞの ももこ}} | |||
| {{生年月日|1999|9|13}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
92行目: | 124行目: | ||
| {{出身地|北海道}} | | {{出身地|北海道}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_久保史緒里_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[久保史緒里]]|くぼ しおり}} | |||
| {{生年月日|2001|7|14}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
116行目: | 156行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_阪口珠美_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阪口珠美]]|さかぐち たまみ}} | |||
| {{生年月日|2001|11|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
140行目: | 188行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_佐藤楓_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤楓]]|さとう かえで}} | |||
| {{生年月日|1998|3|23}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
189行目: | 245行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="な"| | |id="な"| | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_中村麗乃_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中村麗乃]]|なかむら れの}} | |||
| {{生年月日|2001|9|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
237行目: | 301行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="ま"| | |id="ま"| | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_向井葉月_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[向井葉月]]|むかい はづき}} | |||
| {{生年月日|1999|8|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
245行目: | 317行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| id="や"| | | id="や"| | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_山下美月_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山下美月]]|やました みづき}} | |||
| {{生年月日|1999|7|26}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_吉田綾乃クリスティー_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉田綾乃クリスティー]]|よしだ あやのクリスティー}} | |||
| {{生年月日|1995|9|6}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_与田祐希_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[与田祐希]]|よだ ゆうき}} | |||
| {{生年月日|2000|5|5}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
269行目: | 365行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
|id="3rd"| | |id="3rd"| | ||
|} | |} | ||
[[#index|➡【「乃木坂」・索引に戻る】]] | [[#index|➡【「乃木坂」・索引に戻る】]] |
回編集