user-upload
9,906
回編集
(→(参考)個人を指す言葉: 頭脳王に関しては北川が最高得点であったが、正式に称号が与えられていないのでコメントアウト表記) |
(→名義のない楽曲ユニット: 君に叱られたカップリング) |
||
128行目: | 128行目: | ||
|- | |- | ||
|齋藤飛鳥、梅澤美波、山下美月||ファンタスティック3色パン||しあわせの保護色|| | |齋藤飛鳥、梅澤美波、山下美月||ファンタスティック3色パン||しあわせの保護色|| | ||
|- | |||
|生田絵梨花、久保史緒里、賀喜遥香||やさしいだけなら||君に叱られた|| | |||
|} | |} | ||
141行目: | 143行目: | ||
|- | |- | ||
|齋藤飛鳥、星野みなみ、山下美月、与田祐希||知りたいこと||帰り道は遠回りしたくなる|| | |齋藤飛鳥、星野みなみ、山下美月、与田祐希||知りたいこと||帰り道は遠回りしたくなる|| | ||
|- | |||
|梅澤美波、中村麗乃、早川聖来、松尾美佑||もしも心が透明なら||君に叱られた|| | |||
|} | |} | ||
173行目: | 177行目: | ||
|- | |- | ||
|秋元真夏、生駒里奈、井上小百合、桜井玲香、高山一実、星野みなみ||憂鬱と風船ガム|| | |秋元真夏、生駒里奈、井上小百合、桜井玲香、高山一実、星野みなみ||憂鬱と風船ガム|| | ||
|- | |||
|齋藤飛鳥、和田まあや、久保史緒里、山下美月、遠藤さくら、筒井あやめ||泥だらけ||君に叱られた|| | |||
|} | |} | ||