user-upload
9,942
回編集
細 (→未音源化曲: 改行調整) |
(→ライブ: 10th YEAR バスラ(公式サイトの表現に合わせています。形態欄の表現については、変更していただいても構いません)) |
||
1,177行目: | 1,177行目: | ||
|- | |- | ||
| SRBL-2087/8 || DVD (通常盤 DAY2) | | SRBL-2087/8 || DVD (通常盤 DAY2) | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 7 | |||
| rowspan=6 | 2023年2月22日 || rowspan=6 | '''[[乃木坂46 10th YEAR BIRTHDAY LIVE|乃木坂46 10th YEAR BIRTHDAY LIVE]]'''|| SRXL-400/2 || Blu-ray 完全生産限定"豪華"盤(3枚組) | |||
|- | |||
| SRXL-403 || Blu-ray (通常盤DAY1)(1枚組) | |||
|- | |||
| SRXL-404 || Blu-ray (通常盤DAY2)(1枚組) | |||
|- | |||
| SRBL-2110/4 || DVD 完全生産限定"豪華"盤(5枚組) | |||
|- | |||
| SRBL-2115/6 || DVD (通常盤DAY1)(2枚組) | |||
|- | |||
| SRBL-2117/8 || DVD (通常盤DAY2)(2枚組) | |||
|} | |} | ||