user-upload
9,918
回編集
(HKT48リダイレクト準備(対象は井澤美優、大場凜咲、森﨑冴彩)) |
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 「富里」表記は現時点で見当たらないが、メディア(特に新聞)によっては「冨」が表記出来ない場合があるので) |
||
334行目: | 334行目: | ||
| '''{{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}}''' | | '''{{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}}''' | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
|- | |||
| [[富里奈央]] | |||
| '''{{ルビ|[[冨里奈央]]|とみさと なお}}''' | |||
| 乃木坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[長浜ねる]] | | [[長浜ねる]] |