メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ヘルプページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表
(ソースを閲覧)
2020年1月6日 (月) 13:37時点における版
86 バイト追加
、
2020年1月6日 (月)
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
:
璃香子→平田璃香子
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月5日 (日) 13:11時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
)
← 古い編集
2020年1月6日 (月) 13:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
:
璃香子→平田璃香子
)
新しい編集 →
69行目:
69行目:
| '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}'''
| '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}'''
| AKB48
| AKB48
|-
| [[璃香子]]
| '''{{ルビ|[[平田璃香子]]|ひらた りかこ}}'''
| SKE48
|-
|-
| [[人見ことね]]
| [[人見ことね]]
Staygold
利用者調査者
、
管理者
、user-upload
15,440
回編集