15,440
回編集
(→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名: 鈴木凛々花(これは間違いやすいです)) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 濵松里緒菜) |
||
217行目: | 217行目: | ||
| '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | | '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[Riona]] | |||
| '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |