15,440
回編集
(新澤菜央) |
|||
18行目: | 18行目: | ||
| '''{{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}}''' | | '''{{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}}''' | ||
| 欅坂46 | | 欅坂46 | ||
|- | |||
| [[小谷里歩]] | |||
| '''{{ルビ|[[三秋里歩]]|みあき りほ}}''' | |||
| NMB48・AKB48・吉本坂46 | |||
|} | |} | ||
29行目: | 33行目: | ||
| '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[清水綾乃]] | |||
| '''{{ルビ|[[梅田綾乃]]|うめた あやの}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[愛迫みゆ]] | | [[愛迫みゆ]] | ||
49行目: | 57行目: | ||
| '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | | '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |- | ||
| [[高橋希来]] | | [[高橋希来]] | ||
61行目: | 65行目: | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|さいーどよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|さいーどよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |- | ||
| [[林あやの]] | | [[林あやの]] |