user-upload
42,899
回編集
編集の要約なし |
(→使い方) |
||
46行目: | 46行目: | ||
| 1 - 7期 || [[JKT48]] | | 1 - 7期 || [[JKT48]] | ||
|- | |- | ||
| | | 1 - 2期 || [[BNK48]] | ||
|- | |- | ||
| 1期 || [[TPE48]] | | 1期 || [[TPE48]] | ||
53行目: | 53行目: | ||
|- | |- | ||
| 1期 || [[AKB48 Team SH]] | | 1期 || [[AKB48 Team SH]] | ||
|- | |||
| 1期 || [[SGO48]] | |||
|- | |- | ||
| 1 - 6期<br>(2.5期を含む) || [[SNH48]] | | 1 - 6期<br>(2.5期を含む) || [[SNH48]] |