user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (清水梨央卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→山下チームTII: 5期生8名本日昇格) |
||
73行目: | 73行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 1月13日 | |||
| 5期研究生[[後藤陽菜乃]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
196行目: | 203行目: | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
| {{年月日|2018|12|27}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2018|12|27}}<br>(活動辞退) | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[後藤陽菜乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|} | |} | ||