2,077
回編集
細 (劇場公演名のリダイレクト解消, replaced: [[S1st「PARTYが始まるよ」 → [[チームS 1st Stage「PARTYが始まるよ」, [[S2nd「手をつなぎながら」 → [[チームS 2nd Stage「手をつなぎながら」, [[S3rd「制服...) |
(→宮澤チームS) |
||
582行目: | 582行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月28日 | |||
| 7期研究生[[杉山愛佳]]、[[野口由芽]]正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
710行目: | 715行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[杉山愛佳]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[野島樺乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集