user-upload
42,899
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→メンバー) |
|||
55行目: | 55行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 8月4日 | |||
| 2期研究生Nile、Trish正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
206行目: | 211行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
| data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | | data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | ||
| Ruth Carla Mariano Dela Paz | | Ruth Carla Mariano Dela Paz | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|18}} | | {{年月日|2020|1|18}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
| data-sort-value="Nile" | {{ルビ|Nile|ナイル}} | |||
| Anne Nicole Casitas | |||
| | |||
| {{年月日|2020|8|4}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
| data-sort-value="Trish" | {{ルビ|Trish|トリシュ}} | |||
| Trisha Labrador | |||
| | |||
| {{年月日|2020|8|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |