15,441
回編集
(→山本チームN(第2次): 松村芽久未活動終了) |
|||
673行目: | 673行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 12月19日 | |||
| [[松村芽久未]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月24日 | |||
| 松村芽久未活動終了 | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
735行目: | 745行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |