2,077
回編集
(→山本チームN(第2次): 須藤凜々花活動終了) |
|||
668行目: | 668行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月12日 | |||
| ドラフト2期研究生[[本郷柚巴]]、5期研究生[[梅山恋和]]、[[小嶋花梨]]、[[溝川実来]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||
772行目: | 777行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|N研}} | |||
| [[本郷柚巴]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|N研}} | |||
| [[梅山恋和]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|N研}} | |||
| [[小嶋花梨]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|N研}} | |||
| [[溝川実来]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集