3,175
回編集
1,264行目: | 1,264行目: | ||
| [[加藤夕夏]]卒業公演(活動終了) | | [[加藤夕夏]]卒業公演(活動終了) | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1<!-- | ||
|- | |||
| 10月27日 | |||
| [[チームN 6th Stage「夢中雷舞」|N6th「夢中雷舞」]]千秋楽(予定)<br>貞野チームN活動終了(予定) | |||
| 11 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
1,410行目: | 1,415行目: | ||
| (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「ジンクスとゲンカツギ」を初披露) | | (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「ジンクスとゲンカツギ」を初披露) | ||
| | | | ||
| | | <!-- | ||
|- | |||
| 11月8日 | |||
| 新チーム公演初日(予定) | |||
| 13 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
回編集