メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームN」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームN
(ソースを閲覧)
2019年10月14日 (月) 01:21時点における版
99 バイト追加
、
2019年10月14日 (月)
→川上チームN
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年10月10日 (木) 04:32時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→オリジナル楽曲
)
← 古い編集
2019年10月14日 (月) 01:21時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→川上チームN
)
新しい編集 →
932行目:
932行目:
| 15
| 15
| +1
| +1
|-
| 10月13日
| [[大段舞依]]卒業公演(活動終了)
| 14
| -1
|}
|}
964行目:
969行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2019|3|1}}
| {{年月日|2019|3|1}}
|
|
{{年月日|2019|10|13}}
|-
|-
{{!チーム|M}}
{{!チーム|M}}
Softyu
user-upload
42,899
回編集