user-upload
43,082
回編集
編集の要約なし |
(→初代チームL) |
||
76行目: | 76行目: | ||
| Gabb卒業 | | Gabb卒業 | ||
| 9 | | 9 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 7月20日 | |||
| Mari卒業 | |||
| 8 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
156行目: | 161行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2021|7|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | {{!チーム|MNL}} |