user-upload
42,942
回編集
(→初代チームL) |
編集の要約なし |
||
48行目: | 48行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 9月15日 | |||
| Ash卒業ミニコンサート(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
64行目: | 69行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2019|9|15}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | {{!チーム|MNL}} |