user-upload
42,899
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (画像差し替え) |
(→アンダー出演) |
||
196行目: | 196行目: | ||
| {{年月日|2009|3|30}} | | {{年月日|2009|3|30}} | ||
| 一部出演。 | | 一部出演。 | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2008年5月 | |||
| 31日:[[大家志津香]]、[[鈴木菜絵]]、[[中西優香]]、[[北原里英]]、[[指原莉乃]]、[[冨田麻友]] | |||
|- | |||
| 2008年6月 | |||
| 6日:[[村中聡美]]、[[石田晴香]]、[[内田眞由美]]。7日:[[有馬優茄]] | |||
|- | |||
| 2008年7月 | |||
| 25日:[[瓜屋茜]]。29日:[[仁藤萌乃]]。 | |||
|- | |||
| 2008年8月 | |||
| 1日:[[近野莉菜]]。3日:[[藤本紗羅]]。6日:[[畑山亜梨紗]]。 | |||
|- | |||
| 2009年1月 | |||
| 23日:[[野中美郷]]、[[小森美果]]、[[鈴木まりや]]、[[菊地あやか]]。28日:[[佐藤すみれ]]、[[林彩乃]]、[[松井咲子]]、[[鈴木紫帆里]]。 | |||
|- | |||
| 2009年2月 | |||
| 10日:[[岩佐美咲]]。12日:[[上遠野瑞穂]]。 | |||
|- | |||
| 2009年3月 | |||
| 12日:[[前田亜美]]。16日:[[早乙女美樹]]。 | |||
|} | |} | ||