user-upload
43,086
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 馬場彩華卒業公演) |
|||
506行目: | 506行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 7月6日 | |||
| [[後藤陽菜乃]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7月9日 | |||
| 後藤陽菜乃、馬場彩華活動終了 | |||
| 13 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
544行目: | 554行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
586行目: | 596行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} |