user-upload
42,978
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→フィニ チームKIII→ヨナ チームKIII→グラシア チームKIII: Zahra Nur昇格) |
|||
518行目: | 518行目: | ||
|- | |- | ||
| 3月4日 | | 3月4日 | ||
| | | KIII4th「逆上がり」(Back Hip Circle)初日 | ||
| | | | ||
| | | | ||
635行目: | 635行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 11月13日 | |||
| KIII4th「逆上がり」(Back Hip Circle)千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11月15日 | |||
| KIII5th「ラムネの飲み方」(Cara Meminum Ramune)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||