user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
793行目: | 793行目: | ||
| 白井琴望活動終了 | | 白井琴望活動終了 | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 4月27日 | |||
| [[高柳明音]]劇場最終公演(活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| [[竹内彩姫]]劇場最終公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1--> | |||
|} | |} | ||
850行目: | 860行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | <!--{{年月日|2021|4|27}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
946行目: | 956行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | <!--{{年月日|2021|5|31}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |