user-upload
19,271
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→外部リンク: TikTok) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 大芝りんか活動終了) |
||
762行目: | 762行目: | ||
| 22 | | 22 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 11月30日 | |||
| 大芝りんか活動終了 | |||
| 21 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
956行目: | 961行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|5|1}} | | {{年月日|2018|5|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|11|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKEドラ研|KIIドラ研}} | {{!チーム|SKEドラ研|KIIドラ研}} |