user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→田口チームK: 出典) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→田口チームK: 市川愛美卒業) |
||
1,776行目: | 1,776行目: | ||
| [[小林蘭]]卒業公演(活動終了) | | [[小林蘭]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| [[服部有菜]]卒業公演(活動終了){{注釈|5月30日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月31日 | |||
| [[市川愛美]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,792行目: | 1,802行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|25}} | | {{年月日|2022|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|31}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |